Рассматривается в первом чтении

Законопроект № 150363-7

О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" Перейти к законопроекту
Субъект права законодательной инициативы Деньгин Вадим Евгеньевич - Депутат ГД
Каргинов Сергей Генрихович - Депутат ГД
Лавров Олег Леонидович - Депутат ГД
Морозов Антон Юрьевич - Депутат ГД
Пашин Виталий Львович - Депутат ГД
Сухарев Иван Константинович - Депутат ГД
Сысоев Владимир Владимирович - Депутат ГД
Торощин Игорь Андреевич - Депутат ГД
Шерин Александр Николаевич - Депутат ГД
Шилков Данил Евгеньевич - Депутат ГД
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет ГД по государственному строительству и законодательству
Профильный комитет Комитет ГД по государственному строительству и законодательству
Комитеты соисполнители Комитет ГД по финансовому рынку
Депутаты Сухарев Иван Константинович (10.06.1978)
Дата внесения законопроекта 14.04.2017
Рассмотрение:
18.05.2017 Внесение на рассмотрение
18.05.2017 - назначить ответственный комитет; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель
18.05.2017 - подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить ответственный комитет; назначить комитет-соисполнитель ; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту
13.11.2018 Первое чтение
13.11.2018 - предложить отклонить законопроект
19.11.2018 - внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
21.11.2018 - законопроект не рассматривался
10.12.2018 - перенести рассмотрение законопроекта

Вы должны авторизоваться, чтобы отправлять комментарии.