Принят в первом чтении

Законопроект № 573711-7

О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации Перейти к законопроекту
Субъект права законодательной инициативы Бондарь Оксана Андреевна - Депутат ГД
Гетта Антон Александрович - Депутат ГД
Ищенко Александр Николаевич - Депутат ГД
Кувычко Анна Александровна - Депутат ГД
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Профильный комитет Комитет ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Депутаты Качкаев Павел Рюрикович (04.10.1951)
Дата внесения законопроекта 25.10.2018
Рассмотрение:
10.12.2018 Внесение на рассмотрение
10.12.2018 - представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; включить законопроект в примерную программу; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить ответственный комитет; направить законопроект на заключение в Правовое управление
17.12.2018 Первое чтение
17.12.2018 - назначить комитет-соисполнитель
27.05.2019 - внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
28.05.2019 - законопроект не рассматривался
19.06.2019 - принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту

Вы должны авторизоваться, чтобы отправлять комментарии.