Отправлен на подпись Президенту

Законопроект № 566269-7

О внесении изменений в Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" Перейти к законопроекту
Субъект права законодательной инициативы Правительство РФ
Форма законопроекта Федеральный закон
Ответственный комитет Комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Профильный комитет Комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей
Комитеты соисполнители Комитет ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству
Депутаты Качкаев Павел Рюрикович (04.10.1951)
Дата внесения законопроекта 16.10.2018
Рассмотрение:
22.10.2018 Внесение на рассмотрение
22.10.2018 - включить законопроект в примерную программу; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правовое управление; назначить комитет-соисполнитель ; назначить ответственный комитет; представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту
22.11.2018 Первое чтение
22.11.2018 - предложить принять законопроект в первом чтении
03.12.2018 - внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
04.12.2018 - принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту
21.01.2019 Второе чтение
21.01.2019 - перенести рассмотрение законопроекта
05.03.2019 - принять законопроект во втором чтении
18.03.2019 Прохождение закона у Президента
18.03.2019 - закон подписан

Вы должны авторизоваться, чтобы отправлять комментарии.